Александр Нартиков

Почему мужчины бояться любви, бояться чувств, зато сказать не бояться сказать, а что у нас покушать?

Мы женщины любим ушами и нам не понятна холодность мужчин, их грубость или безразличие, я вот думаю может в монастырь уйти.. . в мужской ))))

Татьяна Сафрина

Привыкли, что их мамки няньчили всю жизнь, а тут новая нянька подвернулась

Алексей Кувардин

не любят они говорить! ! любят делами доказывать! чтобы можно было потрогать, пощупать! ! а вообще обидно! жалко им что ли лишний раз об этом сказать?

Ел
Елена

Откуда возьмутся чувства к любимой, действия, нежные слова, романтика, если он всего этого не видел в семье родителей. Если его отец при воспитании сына не говорил: Благословен тот день, когда я встретил Вашу МАМУ. Проблема глубже, чем Вы думаете. Много го ли действительно счастливых семей, где больше одного, двух детей?

Марина Давыдова

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))