Андрей Никитенко

Почему мужчины бояться женщин?)

боятся) извините за ошибку))

Ма
Макс

глупые боятся, а умные обожают)))))

Оксана Третьюхина

Самое опасное животное

Анастасия Сущ

от вас одни проблемы

Дмитрий Ч

они кусаются

М;
Мария ;)*

потому что они бегают по улицам с грудными младенцами ища куда бы приструниртся

Светлана Овсянникова

Чувствуют свою уязвимость.

Димон

А вы все больше и больше на грабли похожи)))))))))))

Маргарита Шевкунова

Потому что мы страшные, бензопильноподобные, накаченые монстры с сковородой, способные уничтожить мелкий муржской мозг и забрать в коллекцию их яйца 😉

Наталья Васильева

не боятся, а осторожничают. Мужчине нужна верная жена, ибо основной инстинкт требует от мужчины выращивать собственных детей, а не соседских.

Яна Верховцева

боятся не самих женщин а их отказов.

Агнесса Моторина

скорее не женщин, а возможной ответственности...

Инна Дягилева

мужчины опасаются не женщин, а брака. Семейное законодательство в России построено по принципу КТО ВЕЗЁТ ТОГО И БЬЮТ! Поэтому и процветает в семьях матриархат - всё поставлено на службу интересов женщин и детей, мужчина же чаще всего остаётся оленем...