Константин Чеклецов

Почему женщины так бояться мужчин с детьми?

Встречался с многими, но как только девушка узнает, что у меня есть сын - сразу пропадает из виду. Я считаю, что только НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА сможет принять мужчину с ребенком, и любить его как родного.

Вот вы говорите: груз, обуза. А как же высказывание о том, что не бывает чужих детей? Не та мать, кто родила, а так - кто воспитала!

Олеся Молдавская

просто они уже понимают на что ты расчитываеш встречаясь с ними, если вы понимаете о чем я

Ан
Анастасия

некоторые мужчины тоже боятся встречаться с женщинами у которых есть дети

Александр Кузнецов

А я наоборот хочу мужчину только с ребенком.. .

Алексей Неживёнков

совсем недавно я познакомилась с мужчиной, и он живет с сыном, меня это не испугало.
я хотела быть с ним, я люблю его и сейчас. . но он принял другое решение.. . почему - ничего не объяснил.

Анна Студеникина

а Вы присматривайте себе тоже с ребенком и Ваша проблема решится сама собой))))

Галина Федорова

Есть у меня знакомая, так она встречалась с парнем, ей 25,ему 28 вроде, у него сын от женщины, не от жены, просто забеременела сказала-аборт делать не буду, 40 лет почти, хочу оставить, ну он куда деваться, сказала мне ничего не надо от тебя. Но он все равно несет все ребенку и работает по командировкам, чтобы у ребенка все было. Так вот начала одна знакомая встречаться с ним, со временем не смогла смериться, что он все ребенку да ребенку, а ее даже в кино не сводил типа. Короче от ревности к этому ребенку она не смогла с ним быть и до сих пор плачет, что во время его не захамутала, а теперь поздно уже...

Виктор Швец

По тем же причинам, что и основная масса мужчин сторонится женщин с детьми. Чтобы мы тут все не пели, но дети, если не сказать, что обуза, то ооочень меняют жизнь, далеко не всегда в лучшую сторону, к сожалению 🙂. Возможно, те, которые Вам встречались, мечтают своего ребенка родить, а двое им даже в кошмарных снах не снились, тем паче один чужой. И какого такого перепуга кто-то вообще должен любить Вашего ребенка кроме Вас и родственников? Принять, да, возможно, но любить.. . Все ИМХО, разумееется

Елена Левина

потому что те начинают бить женщин от того что их за))))) ли дети

Светлана Бай

А как она сможет спекулировать ребёнком?

Инна Ушакова

это видимо ответ чемберлену на их---только настящий мужчина может принять женщину с ребёнком)) . НО уверена история знает немало случаев когда женщины соглашались на чужих детей, и мужчины на них соглашались. И никакие они не герои (явно у них были свои цели которые они преследовали) . Как и не злодеи кто на это не пойдёт никогда. У каждого просто свои цели и задачи и все имеют право выбирать как им жить.

Шохрузи Каримулло

потому что она ищет любимого мужчину и отца для будущих детей и видимо боится, что ты думаешь, она должна нянькать твоего ребенка

София Борисова

Потому что они стра-а-ашные...)))))))) )

Какая к черту настоящая женщина? Где критерии???) ) Все настоящие, я вас уверяю. Просто не все хотят растить чужого ребенка. Мужчины, в общем-то, тоже, не все стремятся жениться на женщине с дитем.

Мой первый свекор растил сына без жены. Женщин было - завались...)

Екатерина Ищенко

А нафига им чужой груз, если они свой могут родить. Как правило мужчины не успев жениться всю тяготу забот о воспитании чад сразу сваливают на женщину, ну и кому эта радость нужна? И что бы принять такой груз надо или любить мужчину до безумия или просто из за того что некуда деться.

Евгений Почкалин

Я тебя понимаю, у меня 3 дете, но зная что она будет против я пользуюсь ею до последнего, ах как же она беситься когда вот вот она меня за рога взяла, а тут такое.... А то что они говорят в свою защиту про свой прицеп это всего лишь самозащита, а на детей мужчин им с рать лишь бы своих пристроить (((