Зульфия Кузнецова

Можно ли привязать к себе женщину детьми? Обычно говорят, что мужчин нельзя привязать к женщине детьми.

Анна Елистратова

видимо мой муж именно так и сделал, до свадьбы все уши мне "прожужжал", хочу ребенка, хочу ребенка и только от тебя. а я ему только после свадьбы, детей буду рожать при муже и от мужа в официальном браке. молодой была не хотела замуж и детей. свадьбу отыграли, дети пошли.

Танюшка Бахвалова

Нет.. . Женщину можно привязать к себе только любовью.. . Сейчас и с тремя детьми уходят от мужа-тирана

Александр Будылин

Зависит от самодостаточности женщины.
Как это не странно, подобные отношения часто заканчиваются по инициативе мужчины, который бросает и женщину и "привязывающего" ее ребенка.

ДА
Дима Андреев

Не думаю. Только если ей их совсем кормить нечем. И то не факт.

Зе
Земфира

Никого нельзя привязать детьми к себе.
Удержать - возможно. Если в голову человека крепко вбито то, что дети должны расти в полной семье, то, возможно, женщина или мужчина останутся рядом. И то, смотря какая ситуация и что пересилит: если в семье постоянные побои или алкоголизм, то детям лучше будет в неполной семье, но без этого.
Но при этом любви всё равно не будет. Зачем рядом нужна женщина (ну или мужчина) , которая тебя не любит, видит в тебе пустое место, а то и тихо ненавидит? Будет постоянное осознание того, что рядом с тобой чужой человек.
Да и "крепость" такого удержания под вопросом. До первой настоящей любви. Жить рядом с нелюбимым человеком, а любовь держать на стороне и на расстоянии - это врагу не пожелаешь.
К тому же, если дети женщине нужны (это её любимые и желанные дети) , то она заберёт их с собой. Если дети не её (дети мужа от прошлого брака) или детей она родила только поддавшись на уговоры мужа, то она уйдёт. оставив их мужу.

Ольга

Смотря какую. Это же от человека зависит. Кого-то можно, кого-то нет.

Евгений Никитин

Думаю что нет, так же как и мужчину. Если муж дерьмо и плохо к жене относится, то её уже ни чем не удержишь. У меня у самой двое детей, вначале правда немного потерпела ради детей, потом поняла, что смысла нет. Думаю что, что бы удержать женщину, не обязательно строгать детей, её просто достаточно хотя бы уважать как человека и относиться к ней по человечески, то же и взамен получишь.

Наталья

Зачем кого-то привязывать, если женщина не хочет жить с мужиком эти "меры"- бестоляк

Алена

не думаю. скорее проблем нажить

Дмитрий Мельниченко

Мой муж так и сделал, привезал меня к себе 3мя детьми, собакой, ещё влюбил в себя)))))) а я этому ооочень рада.