Валентина Пыко

Что мужчины бояться в женщинах? (не в конкретных а вообщем)

Бояться не как что-то уродливое/неприятное/некрасивое/страшное/опасное. Не физическое. А именно чисто женское что-то. Каковы ваши варианты?
Спасибо!

Олеся

Люди по своей природе консервативны, боятся открывать для себя что-то новое и, как следствие, присутствует страх выглядеть глупо из-за непонимания.

Дмитрий

Мужчины боятся проявить перед нами свою слабость. Боятся своей зависимости и потери свободы.
Слабаки боятся сильных женщин и умных.

Женька

Жрать надо меньше, а то в 25, как в 40 .
Бегимотиусы ))

Гульнура

А я - ЖЕНЩИН НЕ БОЮСЬ! ! ВОВСЕ!!

Динара

Все люди разные, бывают привереды)

Mike

тетиньки ужость какие прожорливые... в общем.. питании...

Ирина

То место, куда женщину может завести её логика

Павлихин

женщины уменьшают свободу действий .порою боюсь обидеть .мало уделить внимания . подарить дешевый подарок . короче чем больше ей дорожиш тем больше боязни .

Ди
Дильраз

это у разных по разному!