Михаил Gienko

Женщины, боитесь и уважаете ли вы своего мужчину? Как заставить женщину бояться?

Мария Болотина

только силой, женщины все ровно другого языка не понимают.

Ирина Степанова

бляяя!! !
как увидел твою страшную рожу - всрался!!!!

Парвиз

Страх это атрибут первобытных отношений дикарей. У цивилизованных людей принято уважать друг друга. Даже если он вам не нравится.

Ольга Каляева-Веселова

ей надо дать понять, что ты не позволишь вытирать о себя ноги. как только она это поймёт, она тебя будет уважать. но это не значит п*здить или еще что-то.. . морально ты должен быть сильней. уважают тех, кого боятся. должна знать свои рамки. но елси ты по природе подкаблучник, то ничего не поделаешь.)))

Ира Берегова

Ха-ха! Насмешил! Не родился еще тот мужчина, которого бы я реально боялась! И ты это страх и уважение не путай, эт разные вещи...

Гуркивская Наталья

Хуйком не удался, бояться его, я тебя одним пальцем вырублю)

Лидия Никольская

женщина никогда не будет с мужчиной которого реально боиться

Ольга Тутова

Трус и не мужчина. За что такого уважать? Мужчиной ты уже не станешь- кишка тонка. Ты- никто, как ни пыжся. Жизнь твоя, нацистский подонок, будет адской мукой, лучше повесься сразу. Вспомнишь потом мои слова и будешь жалеть, что не покончил с собой в молодости.

Юлия Меркулова

я боюсь, потому что не понимаю логику поступков и какой-то садизм.. а так нет конечно.. не знаю какой фортель выкинет и что будет в следующие пять минут: ложь, удар, обман, боль.. меня это не цепляет в человеке, но безусловно напрягает.. боюсь неадекватности

Inna Prusova

Как можно любить человека и бояться его? Это глупости. Любить-да, уважать-да, но не бояться.