Наталья Попова

Почему женщина не хочет конкретного мужчину?

Таня Гусарова

женский мозг реагирует на самца по запаху, тембру голоса. Если не совпадает - значит она его не захочет.

Галина Вайнярв

Мы всегда хотим не тех кто хочет нас

Ал
Александр

злой и воняет, может еще грубый и нечесанный и нищий - букет не купит

Maksim Makarov

Она хочет конкретную женщину.

Сергей Гукин

невкусная личность зануда скучный не умный тупой предает развратник одержимый сексом

Юлия Спиридонова

как это понять

Александр Андрусенко

Не могут все хотеть всех

Светлана Роц

У каждой женщины есть идеал мужчины, но каждый мужчина может добиться любой женщины, вопрос лишь времени и денег, конечно не покупать ее, устраивать необычные сюрпризы и знаки внимания, а на это все нужны деньги.

Екатерина Акимова

может у него рожа страшная и характер поганый...

Ан
Аня

Тут уж как повезет, несовместимы значит

Анна Алексеевна

В Домино иногда случается "Рыба".
Так и мужчина иногда не подходит к женщине, как в Домино.

Удачи и любви.

Анюта Глушкова

он ей не походит

Анна Коржевская

ОН ей не нравится, маленький.

Ссыв Агощ

Он Пра- ативный.. .
Не нравится и все

Жм
Жменька

Ну почему же? Обычно женщина хочет вполне конкретного мужчину. С абстрактными мужчинами всё как-то сложно.