Михаил Мартынов

Почему если женщина хочет начать жить за счёт мужчины и после поделить купленное ним имущество, ей обязательно услышать

От него фразу :"Я тебя люблю"...?Только после этой фразы она понимает, что вот теперь можно, полный вперёд!

Катюша

А потому что продолжение фразы.. люблю.. трамвай куплю..)

Светлана

Вот интересно, ты так давно развёлся, судя по ответам, уже годы прошли, а злость и обида никуда не исчезают, прям манечка маньяковна))) там, в вашей деревне, бабы пропадать не начали еще?)))

Ольга Ф.

Умная женщина оценивает мужчину не по словам, а по поступкам. И совсем не для того, чтобы жить за его счет, а для того, чтобы как минимум он не жил за ее счет.

Алексей Баранов

А если она не хочет жить за счет мужчины? Тогда как?

Эмилбек Осконбаев

она хочет его ВСЕГО, со всеми потрохами )

Ирина Щербина

Сейчас страшно брать к себе жить,, ладно имущество, а один хотел вообще всю мою новую квартиру получить, после часа встречи, номер свой не давал говорит возьми меня, жить, и настойчиво так ещё, а оказалось, хотел ко мне домой чтоб подделать ген доверенность и оформить сделку от моего лица, и от продажи моей квартиры закрыть за свою ипотеку, и ещё на свои нужны потратить остаток.
Я вообще в большом шоке от мужчин, такая наглость. Хорошо я вовремя его планы узнала и не стала с ним продолжать дружбы и к себе не привела,

Анна Тихомирова

сам думай головой ...не говори всем подряд

Антон

Да, так бывает частенько.

Ол
Ольга

При Трампе такого не было.