Екатерина Сёмина

что хочет женщина? что нужно. чтобы жить нормальной семейной жизнью?

Роман Сидоренко

Женщина хочет уверенности в завтрашнем дне.

Crazy Vel

Женщина сама не знает, чего она хочет. А на словах все стандартно: любов, уважение, дети, квартира, машина, отдых в Ебипте, свекровь в глухом хуторе без телефона.

Dj
Djoly

любовь!

Тимур Эгипт

1 Удовлетворение в постели.
2 Мужик должен быть Мужиком.
Тогда она будет свое место (далеко не последнее) в доме знать и как шелковая.
Дашь слабинку- начнется фигня.

Екатерина Болотова

ВЗАИМНОСТЬ!
Только любовь, понимание и подход спасают семьи!

Лариса Попова

Быть уверенной в завтрашнем дне, матер. благополучее и что супруг (га) не изменяют друг другу.

Дарья Кудрявцева

у каждой запросы разные