Сара Рахматуллаева

Что Вам надоело в семейной жизни? Почему?

Apalon

Однообразие и седина на висках

Olga Hlinovskaya

В семье не надоедают только дети, остальное рутина и оскомину набивает мне очень быстро. Было несколько мужей, вечно всё начинается за здравие. а заканчивается.... Когда знаешь каждое движение человека, каждое слово которое последует за сказанным ранее приходит тоска. И потом, они почему-то так уверены, что после штампа в паспорте ты больше никуда не денешься. Когда изучил человека полностью он становится совершенно не интересен. Лучше вместе не жить. может быть это сохранит семью, хотя и в этом я не уверена.

Елизавета Иванова

нельзя раскидывать носки по дому и крошить на стол 😞

Екатерина Данилкина

только бытовуха...

Stushka

мне надоело одно - приверженность мужа к этому устою семьй, он так уверен во всех своих решениях, что просто не считает нужным советоваться с семьей

Дмитрий Рушатов

А мне надоела уборка. Ещё тарелки за собой помоют и бельё своё постирают иногда. А вот мытьё кухни, ванны, полов.. . всё на мне.

Анна Куляба

Однообразие

Андрей

вообще - это неплохо, вот только иногда врема для себя трудно выделить

Дулат

я мужик мне можно гулять, а ты дома сиди

Марина Щиголева

все надоело. а это значит, что не твоя это половинка.

Галина Лебедева

уборка. но ведь и без семьи ею придётся заниматься.. . так что лучше в семье))

Владислав Рудман

Мне еще ничего! Кайфую)))

Александр Котов

Идиотский пафос по поводу и без, трепология о житейских ценностях, и роль добытчика.