Агнесса Моторина

Я скоро выхожу замуж и что важно в семейной жизни?

Наталья Хвостова

Все! В ней мелочей не бывает!

Руслан Выгодин

забыть как особо вредную мысль, что мужа можно перевоспитать

Ju
Julietta

Смотрите, как и что заведено в семье вашего жениха, примерно так и он себя будет вести в вашей с ним семье.
Смотрите, как ведет себя его мать, что готовит, саму модель поведения. Примерно такого же поведения ваш муж будет ждать и от вас.
Ну и любите его.
Все.

Юлия Спиридонова

чтоб вы оба засунули себе в задницу все обиды, гордость и т. д. и жили представив, что развод невозможен и это на всю жизнь!
удачи!

Алексей Бухаркин

Взаимопонимание

Roza A.

Разговоры. Обсуждения каждой мелочи. выслушивание точки зрения каждого, приход к единому мнению. Уважение. Обнимашки. Уступки. Здравый смысл . И еще раз разговоры, общение, обсуждение. И еще больше уважение и понимание.

Юл
Юлия

все выше написаное -выполнять неукоснительно!

Ольга

говорить и обсуждать то, что вам не нравиться

Ев
Евгений

любовь уважение взаимпонимание

Ел
Елена

В семье, как в государстве, нужно соблюдать законы как небесные так и земные.

Лена-Алена Еленова

важно жить без упрёков. как бы ни хотелось вякнуть что-то попрекнув. запрещено! Надо молчать или говорить в тактичной форме, но не упрекая.

Роман Языков

взаимопонимание и взаимоуважение. не пытайтесь перевоспитать мужа - только поссоритесь) умение прийти к компромису) счастья вам))

Олег Симкин

Важно смотреть не друг на друга, в ОДНУ сторону. Идти к одной ОБЩЕЙ цели, иметь общие интересы, одинаковые представления об укладе семьи и воспитании детей.

Игорь Бабаев

важно давать, если понимаешь о чем я

Далер Меликов

Взаимопонимание и любовь

Евгений

Правильно считать семейный бюджет

Андрей

быть самим собой

Ольга Ерискина

взаимопонимание и секс