Светлана Глухарева

Девченки!! ! Я скоро замуж выхожу!!!

Ну скажите мне, вот сижу голову ломаю что посавить в статус в одноклассники, что нибудь эдакое про то что замуж выхожу, загадочное, не прямое)) ) дабы избежать там навязчивых вопросов,!!! не по существу отвечающих попрошу выйти отсюда сразу!! !

Светлана Агапова

молчи дура.... СГЛАЗИШЬ)))))))))

Ми
Михаил

Замуж выходишь чтобы перед друзьями похвастаться и статусами побаловаться? Жаль твоего жениха, желаю ему в будущем нормальную невесту.

Ирина

вот мой принц прискакал

Ольга Михалева

Какое замуж, тебе ж неделю назад муж пИньюар подарил растянутый! Надоели эти троли.

Марина Михайлова

поставь что-нибудь эдакое

Selvins Bite

не о том думаешь

Cветлана

УРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!! Поздравляю!!!!

Игорь Гладун

ничего, и поменьше об этом говорите

ПОЗДРАВЛЯЮ! Совет да Любовь - ВАМ!)))))

Наталья ****

может что-то типа "пора приглашения делать))) "
или "Наконец то, я так долго ждала этого момента/события, и вот он настал) "

Ve
Vesta

иди уроки учи, женидьба у нее!

Виктория Андреева

Ёмаё... кто тебя замуж позвал...

Даша Богданова

А кто вы такая, чтобы указывать где кому отвечать? ПОиском воспользоваться не пробовали?

Ну, вот вам статус

Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось — и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье.. . А в конце — застолье, запой и замуж

Зв
Звездa

не нужно заниматься херней.