Татьяна Звозскова

Я скоро выхожу замуж но сомневаюсь, как узнать правельно я сделала выбор

Ив
Иван

А чужой вам человек должен сделать за вас выбор? Вы понимаете что на себя такой грех возьмет наверное только слабоумный? Выбор это ваша задача и перекладывать такие вещи не стоит.

Далер Меликов

тут даже к бабке не ходи, если сомневаетесь, значит уже что то не так. это программирование изначально - на неудачный брак

Ирина Шарова

если у вас есть сомнения, значит не все идеально в ваших отношениях)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Свое сердце слушать. Вот как.
Никто не сможет сказать за вас правильный или нет это выбор.
Любой предсказатель, маг, экстрасенс может только сказать самые вероятные события, но которые не факт что произойдут.
Любые отношения - это в первую очередь трудоемкая работа как на физическом уровне так и на энергетическом.
Если вы не готовы работать.. . тогда ответ очевиден.