Оксана Маевская

Сомневаюсь в правильный ли я выбор сделала.

Пошла учиться на юриста... и думаю куда я могу пойти работать после получения вашего юридического? подскажите (

Сергей Котляров

Государственные службы, юрист-консультант в коммерции, адвокат, нотариус и многое другое

Дмитрий Сизанов

юристов в стране переизбыток... огромные проблемы с трудоустройством

Ольга Груздева

Даже если и не будешь работать по специальности, то в любом случае это одна из тех немногих профессий которая в жизни не залежится. Человек каждый день какие то сделки заключает.

Ольга Валевич

на рынке продавцы половина ЮРИСТЫ половина УЧИТЕЛЯ !!вот и думай! лучше иди на СВАРЩИКА !!

Вячеслав Багаев

да хоть в полицию, преподавать, риелтором - ищи и найдешь работу!