Ritakichaeva Kalina

как вы узнаете что сделали более правильный выбор?

Александр

Никак, методом проб и ошибок.

НЕ
Надежда Ермилова

нет сожаления, что что-то мог бы сделать лучше...

Людмила Дозорцева

Если остался жив - все правильно. Если чувствуешь себя здоровее и лучше - значит еще правильнее. Все просто.

Юрий Рожков

Размышляю ДО выбора, а сделав его, живу дальше, не озираясь на точку выбора, смысла нет потому как. Помню сказку как лиса надвое сыр делила для.... неважно для кого, всё время получалось не точно пополам, пока сыр лисою съеден не был весь. Так вот я бы сама разломила - не сравнивая кусочки, оно вернее!!

Мстислав Лыкович

Ну, у меня в душе будто что-то йокнуло, будто свет включили в тёной комнате. И совесть подсказывает что всё ОК.