Ол
Олег

Как узнать.. . какой выбор будет правильным?

Владимир Романов

первый порыв - он самый верный . это из подсознания. А дальше включаешь мозги и совсем не то выходит. На себе убеждалась много раз.

Валентин

по завершению будет видно)

Оксана Ивасюк-Наумова

=Предвидеть!! ! надо уметь. .
а вообще. . по ситуации..

Игорь Руссков

Путем арифметического сложения , " плюсов и минусов "....А далее, что перевесит .

Helena

Ты уже это знаешь, просто забыла...

Ел
Елена

Вероятно тот, который повлечет за собой более благоприятные последствия либо для себя, либо для общество.

Все это дело еще и от морали и нравственности зависит, ведь выбор бывает разный, правда?

Владимир Гагарин

Критерий истины - практика.

Аня Алексеева

Вы бы еще про прикуп спросили! :)))

Аида Турсуналиева

Ты ошибешься в любом случае.