Елена Минченко

я делаю правильный выбор???

мы с другом в последние недели слишком часто переписывались и довольно много раз гуляли. . .сейчас, как мне показалось, мы отдалились друг от друга. . мб мне кажется, но что-то он уже не рвётся написать мне, в основном заходит в вк смотреть сериалы. . .
Я хочу не писать ему и не попадаться на глаза дня 3-4.. это будет конечно трудно. не писать ему так долго. но как вы считаете, он соскучится по мне за эти 3 дня? напишет ли?

Денис Медведев

Вот и проверишь

Святослав Астахов

Правильный выбор

Алексей

Он тебе друг???? Или ты большего от него ждешь???? Такое впечатление что ты по нему скучаешь как по парню....

Алена

все правильно

Макс

Верне решение