Сергей Ермаков

Что мне сейсас лучше всего делать? как найти правильный выбор? определить?

Скажите пожалуйста мне лучше сейчас восстановиться в универ? или работать? или пойти учиться вдругое место? с моим диагнозом та.

Юлия 24.1989.09

живу в РБ.

Перизат

Вам видней что делать.

Вы ведь не спрашиваете об этом у прохожих на улице, а чем интернет отличается ?

Вам здесь никто не может советовать потому, что по фото никто вас не видит в будущем, не обольщайтесь.

Надо спрашивать совета у своих родителей и других родственников, которым вы доверяете.
Они и диагноз ваш знают.