Ва
Валентина

Какой выбор правильный ?

Может я и упоротый, но это вам решать.
Перед мной стоит выбор : Отметить ДР в чайхане и за одно покурить кальян, сходить в кино и поиграть в боулинг ИЛИ отметить у папы в ресторане, но не курить кальян и не пойти поиграть в боулинг и не сходить в кино.
Если 1 вариант, то я потрачу уйму денег
2 вариант, то я не уйду в минус вообще, а уйду в плюс 😄

Или если у вас есть свои идеи, предлагайте идеи)

Марина Васильева

1-ый вариант.. . под присмотром родителей скованность будет)))

Леська Воронич

Иди к папе в ресторан! ! Там и отмечай, если ты из "золотой" молодёжи.... Нам тебя не понять.. . Мы дни рождения дома отмечаем!!!

Вмваипаир

сделай приятное отцу

Мария Рыжик

Поступай как всегда - на папины деньги в чайхане и за одно покурить кальян, сходить в кино и поиграть в боулинг. И пойдёшь в плюс.

Тамара

Сразу видно папа хороший. День варенья в ресторане... А у меня даже свадьба была без платья. колец, гостей, так чайка с тортиком дешевым дома попили .Береги своего папу, потом когда его нестанет, никакая чайхона тебе отца незаменит.

Наталья Алгинина

Так выбирайте, что для Вас важнее: день рождения-то Ваш!

Arman

Отдай деньги в детский дом - они там нужнее.

Каха Coach

Мда, Егорка, трудная у тебя жизнь, такие задачи она тебе подкидывает!!!

Мария Мартиросян

Найди среднее, если в курсе

Юл
Юлия

То, что доставит больше удовольствие.

Лена Целобенок

Похоже вопрос сочинил малолетка, взрослый человек этим не заморачивается, так что, никаких идей, - к папе на шею, однозначно.

Елена Рекина

Днём у папы вечером с друзьями)

Андрей Олешко

Деньги для Вас, а не Вы для денег. Выбирайте то, что принесёт Вам больше позитива и радости. Это же Ваш праздник, Ваш День!

Игорь Гусев

Папа однозначно!

Ирина Свирина

Сделайте папе приятное...

Сергей Бузин

гуляй пока молодой

Ko
Kostya

Я бы выбрала ресторан. А в боулинг потом как нибудь сходите.

Ми
Минилбаева

День твоего рожденья - получи то удовольствие, какого хочешь.

Ан
Аннушка

жизнь дается один раз. за 5 мин до смерти будет жалко, что не гульнул...

Big Z

С днем Рожденья ))))

Ла
Лариса

Сходи туда, куда потянет твое сердце-на чувство долга и расходы не смотри!... Сделай хоть раз именно то, что хочется Тебе!... пусть даже-вопреки Судьбе...)))

Александр Перминов

Ну, со своими желаниями можно и договориться) . Справляй -ка ты, дружочек, у папки свой ДР, заодно и денежка не убудет, а свои желания разбей на несколько и посети со временем чайхану, потом как-нибудь в киношку вырвись и т. д. Поди не один ведь гульнуть собирался? Кого-нибудь из другов не возьми и деньгу меньше истратишь)).

Екатерина Кирьянова

Сходи с подругой в кафе вдвоём!

Эгесихора Райская

Справляй у папы...

Иван К

и такая дилемма каждый год?? ? не трать деньги.. . отца. Иди кури свой кальян.

Светлана Даниличева

конечно с папой...