Артемий Липилин

Помогите мне с выбором приворота! как его делать!

Neo Джаборов

Хочешь реальное ( настоящее ) приворотное зелье раскажу как называеться? секрет его прос и приготовить его может КАЖДЫЙ. оно называеться БОРЩ.

Лучше борщ готовь а не привороты делай ты ТП и привороты тебе не к чему.... Во первых ты их ничерта делать не умеешь а даже если и сделаешь то только парню навредишь как в плане здоровья так и в плане жизни в целом.. . Ты потом снимать приворот будешь? хрен ты его снимать будет потому что НЕУМЕЕШЬ.

Так учись готовить лучше БОРЩ и то пользы будет больше... .

Коллеги вы согласны со мной !?

Довайте как нибудь от учим таких вот ТП от подобных затей ?

Галина Руденко

Вы сами не сможете сделать приворот. Если нужен рабочий - обращайтесь.

Максим Жупиков

во первых ни кто еще не отменял способности, а они у вас есть разве чтобы сделать, если бы все могли то уже давно все люди жили так как бы хотели, способности нужны, хорошая защита на вас