ОК
Ольга Корноухова

Кто делал (а) приворот? И помог ли кому нибудь? Стоит ли делать приворот? Существует ли магия?

Я хочу сделать приворот, но не решаюсь. В мыслях думаю правильно это или нет. НО знаю одно, что не смогу жить без него, проверяла себя. Пробовала встречаться с другими. Но ничего не вышло. Все мысли о нем....

Андрей Мальцев

Первое! приворот делать ни стоит ни в каком случае!! ! Второе никогда не говорите "НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ... "!!!!Говоря так вы программируете свой организм на саморазрушение!!!! Жить без него вы можете!! ! А вот без чего вам плохо так это без привычного состояния, эмоции и т. д которые вы испытывали рядом с ним! Поверьте это пройдёт! Не ввергайте себя в зависимость от чего или кого либо! Любая зависимость рано или поздно приводит к саморазрушению! Займитесь собой! Это не легко! Но поверьте! Результат того стоит!! ! Желаю вам успехов!!!

Алексей Михалыч

Не стоит, самой хуже потом будет. Да и к чему? Не противно будет думать, что человек с вами не по своей воле и по-сути не любит вас? Тем более, если любишь человека не станешь из-за собственного эгоизма причинять ему страдания

Ад
Администратор

Кто делал не расскажет, нельзя. А вы не торопитесь, взвесьте все хорошенько, судьба ли это ваша.

Кумушка Сабирова

Да. напишите в личку. не хочу во всеуслышание.

Марина Першина

А какого типа приворот, уже решили? как? сами или пойдёте куда?
совет: лучше не делать конечно..

Ирин@ (Esther) Черновол

На привороте хороших отношений не построишь так-то, за редким исключением. Но если уж решитесь, надо самим потом подогревать чувства...

Лянард Исламов

Тебе обьяснить суть приворота? )
И думаешь ляжет?

Эт не взять, да что попало с и-нета сунуть по фото.

Короч. . Дело твоё.

Юрий Шабуров

Опыт большой. Но не всегда это выход из положения