Алексей Годовасенко

Совершенно не могу определиться с выбором профессии (на кону выпускной класс).

Можете ли мне помочь? Врач, учитель - совсем не варианты. Дата рождения 09.04.1998. Душа совсем не лежит к биологии, химии. В растерянности...

Настена Сенина

Может вам рассмотреть экономику или информационные технологии?

Cтуденты Оэф, Фф

Вам подходит пошив одежды, обслуживание компьютеров, можете быть хорошим критиком

Гайшута Сабитова

Скажите время рождения и место)