Владимир Воробьев

О выборе профессии, о выпускном классе, о работе, в общем о том, что вы сами проходили)

Суть: подходит к концу учебный (в школе) год, даже, скорее, вся учебная жизнь, так вот я в выпускном классе, однако совершенно не задумываюсь о будущем, я не могу представить себя в роли какой-либо профессии! Скоро все закончится, а я еще не определился, кем я буду, что дальше делать и т. п. Многие скажут: иди в университет (благо учусь более-менее нормально) ! Во-первых: у меня в городе нет университетов, придется жить в другом, а во-вторых: очень низкий шанс поступить на бюджет, а платное - не вариант. В армейку идти - нет желания, в универ - возможности, что делать, можно ли устроится временно на какую-либо работу и жить-поживать? ) Люблю: историю, географию, в принципе это и сдаю в Гос. Экзаменах. Ну в кратце все, что можно придумать подростку, который вскоре станет совершеннолетним, и который ничего не знает, чем будет заниматься в будущем? DANKE!

Ол
Ольга

Это прям про меня написал. Я тоже не знал, до до сих пор не нашёл себя. Но у тебя ещё много времени подумать, главное не затягивать с этим

Рома Султанбеков

Попробовать поработать можно, но знай: учиться надо по молодости.

Катя

работай и учись заочно, приезжай в свой город и село поднимай, хозяйством домом занимайся-не пропадешь