Владимир Баранов

Что это и как правильно делать

нашла заговор на симпатию парня, но подробно не расписан. подействует ли?
Заговор
чтобы парень полюбил проделывается
следующим образом: положить руку на
снимок парня, сказать следующие слова:
- (имя) будь моим пока силы
будут сильны, коли я люблю
тебя, то и ты полюби меня;
Фотографию спрятать в темное место и
никому и никогда не показывать.

или может есть еще заговоры но не на любовь, а на симпатию и влечение парня

Ол
Ольга

Деточка. Приходите на приём к психотерапевту, пока ещё не поздно.

Марина Бакулина

Откат будет огромен

Дмитрий Бондарев

Не подействует. Сделайте такой ритуал. Смешайте по четыре капли ароматического масла иланг-иланга, сандала и розмарина. Смажьте этим чудесно пахнущим составом красную свечу. Ежедневно зажигайте эту свечу. Когда зажигаете свечу, думайте о приятных вещах, которые произойдут в Вашей жизни с приходом любви. Пусть она горит каждый вечер по несколько часов.
Представляйте желанного при этом. Не переусердствуйте, достаточно зажигать 2-3 свечи по очереди. Продолжайте так делать, пока не почувствуете желанные результаты. Тогда поблагодарите Вселенную и наслаждайтесь жизнью!

Марина

____ Елена, любой заговор на человека - влияние на его душу . Это однозначная чёрная магия . Не связывайтесь с этим, лучше просто признайтесь в любви, это настолько льстит мужчинам, что они начинают чувствовать себя чем-то обязанным женщине ...