Артем

как вы думаете это разве правильно?

я замужем, живу с семьей мужа. работаю не по специальности, на такой неважной работе, хожу чтобы иметь свои копейки да все таки лучше чем дома сидеть, получаю 5тыс. я очень хочу устроиться по своей специальности, а училась я на экономиста, диплом красный. . )))) родители мужа тоже этого хотят и поэтому в один день поехали к одному даже не знаю как его назвать-гадалке мужского пола, ему около 30 лет, -и написали какую то молитву или заговор что ли не знаю как правильно назвать на бумажке, сложили треугольником, написали мое имя, обернули скотчем и привезли мне. сказали чтобы повесила на шею на голое тело. вот, а когда я категорически отказалась, то свекровь стала возмущаться, тип я хочу помочь, а ты не понимаешь. надо сказать что меня никто не спрашивал, просто поехали к сделали, o_O а когда я сказала что я выброшу свекровь аж возмутилась -я за это деньги заплатила! и еще. когда я мужу начала рассказывать он прям взбесился, сказал а че ты сразу мне не сказала, вообще запретил мне надевать на шею эту штуку.. и такой без настроения ушел на работу. когда он ушел свекровь спрашивает надела ли ты я говорю ваш сын мне запретил да я тоже против, она сказала ну тип хотя бы когда его дома не бывает, засовывай в лифчик.. o_O я сказала нет. как же я хочу жить отдельно!

Рунов Серёга

Вы правы: это не правильно.. .

ЭТО БСК (бред сивой кобылы).. .

Но ведь родня.. . ссориться неохота.. .

Пока подыгрывайте им, да-да, ага-ага, ради мира в семье.. .

А сами думайте, как Вам жить дальше.. . отдельно.. .

Главное - муж Вас любит и на Вашей стороне.

Юлия Дмитриева

да.... тяжелый случай. а бумажка на шее якобы талисман при поиске работы по специальности?