Viktor Eremkin

Правильно ли это, как вы думаете?

Была у меня подруга хорошая, общались долгое время, вообще очень редко ссорились, и вот как школа началась начали ругаться, и прошло уже где то 3-2 месяца как не общаемся, и она знает что кроме неё у меня никого нету, когда я ей это сказала, она такая говорит смени свой характер у*бищистый, сходи в церковь там исповедуйся, и тд.. как вы считаете она могла бы там меня поддержать, зная что я одна, а не вести себя когда видит меня словно и не видит и не знает.. мне кажется настоящая подруга бы не бросила в беде.. просто мне надоело унижаться.. постоянно я подхожу первой, а я скучаю по ней, вспоминаю, а она врятли.. у неё много друзей.

Все Будет Офигенно!!!.

Милая, а в чем вопрос то?

Екатерина Сава

Правильно?
Это называется "зависимость". И Вы от неё зависимы в плане общения куда больше, чем она от Вас.
Правильно.. . неправильно.. . а хрен его знает.
Вас саму-то такое положение дел устраивает? Если устраивает - что ж, тогда пусть будет правильно.
А то, что мы скажем.. . разве это вообще важно?

Bek-1 Djon

друзья они в голове.... на самом деле правда в душе.... посмотрите в свою душу.... в голову не смотрите....

Танюшка Любимова

я всегда думаю правильно особенно про это

Александр Никитин

Вопрос действительно сложно понять . Но я отвечу : невозможно заставить другого человека дружить, любить и т. д. Можно только путём очень хитрых манипуляций привлечь к себе внимание, потом вызвать к себе интерес, а уже потом подумать о возобновлении дружбы . Надеюсь, я ответил на твой вопрос 🙂

Людмила Изюмская

Да она просто тварь всего на всего

Елена Некрасова

Унижаться, конечно, неправильно. Оставьте человека в покое. Так можно втрескаться в кого угодно и бегать за ним с рыданиями: "Жестокосердный! У меня ведь больше никого нет! " Он-то при чём? Он же Вас не осиротил? (Она.)

Гуркивская Наталья

Попробуйте посмотреть на себя её глазами. Многое сразу прояснится.