Дмитрий Ленивкин

Я ложусь спать а думаю о ее глазах, о ее чувствах, о ее ножках... разве это правильно?

Иван Лысых

нет конечно, нужно ложась спать ни о чём не думать - быстрее уснёшь

Марина Зарубина

Для страсти энто норма .

Никола Ф

Слабак)

Igor Igorov

лучше думать в целом

Татьяна Никольская

Ты думаешь, как бы её трахнуть. Всё остальное - просто болтовня.

Василий Жирнов

наверное, Вы ее любите. И снова об этом нужно говорить не проекту.

Анна Смирнова

на горшок главна не забудь... и будет прав-но

В*
Виктория ***

у меня - икота.

Ал
Алексей

Думай о подушке и собственной голове, о усталости и завтрашнем дне.
И больше не о чем.

An
Andrei

если Вам от этого - хорошо - нач -- всё правильно

Мария Шабанова

Хуже - если ты Он и думаешь о её ножках и др, и при этом она тоже Он.

Дмитрий Громов

нормальный давно бы уже в загс за шиворот потащил