Татьяна Роман

Когда ложишься спать, бывает такое чувство что ты падаешь или спотыкаешься, что это?

Что-то я об этом слышал, слово такое медицинское - миоклоническая судорога. Это оно? Просто мне стало интересно, за ночь такое у меня случается только единожды и довольно редко. Но когда такое случается ты начинаешь дергать какой-либо части тела сам при этом не дергая её. (Особенно с ногом)

Особенно с ногой*

Алексей

это мозг думает, что организм умирает, и дает команду всем службам проверить работоспособность )) проверяет, понимает, что не умер, и позволяет Вам заснуть.

Илья Кипер

Мышцы напряжены и расслабляются, это нормально. А если смотреть как приметы, то это к росту

Светик Гвоздичка

Это значит что ты растешь:)

Наталья М

Да, Вы правы, в медицине - это объясняется. Даже серия в "Докторе Хаусе" есть, - посвященная этому необычайному воздействию на организм.

Кирилл

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Норма продуктами питания...