Андрей Любчук

почему когда засыпаешь иногда бывает чувство что куда то падаешь

Александр Гончаров

Это физиология молодости такой кайф и адреналин!

Вероника Никонова

это часто ???
если да то задай вопрос ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ там должны помочь

Де
Денис

Потому что в момент засыпания человеку открывается его будущее после смерти. Если человек чувствует, что куда-то взлетает, значит попадёт потом в рай, а если чувствует, что проваливается куда-то или во что-то, то однозначно, что после смерти ему уготован ад, если конечно он не образумится и не изменит жизнь кардинально.

Витаминка

первая фаза сна