Андрей Сушков

Засыпаешь, потом как будто падаешь куда-то.. . Или спотыкаешься.. . И просыпаешься. Что это?

У многих такое бывало, не правда ли? Есть ли у этого явления какое-нибудь название и объяснение? Очень интересно.

Александр Дианов

Скорее это "сон на яву", то есть то, что происходит во сне, вам кажется, что происходит на самом деле.

Дмитрий Творанович

Это слабость организма. Недостаток витамин, фосфора, железа и возможно физ упражнений. Пить можно эфедру и чабрец.

Елена Громыко

Растёш. , у меня часто бывает.

Мария Васильева

Чаще всего подобные "падения в пустоту или спотыкания" во сне указывают на перебои в работе сердца, экстрасистолы, для жизни это не опасно, но при более частых подобных симптомах, врачу показаться не мешало бы ,,,