Наталья Маслова

Засыпаешь.. . и вдруг чувство словно ты падаешь.. . Что это за ощущение? От чего оно возникает? Почему так?

Артур Москва

Ничего страшного в том нет! Но Просто У Тебя Тип нервной системы! Перевозбуждение как правило .даёт такой Эффект, вот это посмотри ...http://mirfactov.com/pochemu-zasyipaya-myi-ispyityivaem-oshhushhenie-padeniya/

Ланда Плиева

Сердце останавливается. Одна из многих причин, сон на левом боку, при этом нагрузка на сердце увеличивается. Может и не завестись, большинство смертей именно ночью и происходит.