Алексей Дмитриев

Вы падали в обморок? Расскажите об ощущениях.

Мохьмад Исбахиев

сначала оглушение в ушах, в глазах темнеет. а потом шмяк ..и ты уже в обмороке

Света Субботина

Белый шум в ушах, потом в глазах. . Главное за это время успеть сесть хотя бы и на пол))

Ма
Мария

Падала часто, когда была беременна. Ощущения не из приятных! Но никогда ничего не разбивала. Потому что падаешь как ватная. Просто ноги подгибаются. Это происходит не сразу. Поэтому всегда носила с собой нашатырный спирт в бутыльке. Чувствовала головокружение, сразу нюхала и садилась куда-нибудь. Проходило.

Руфат Гулиев

Падала, но до пола не долетела - спасибо окружающим - подхватили, усадили. Поэтому из ощущений - лишь темнота в глазах. Долетела бы - ещё и голова была бы разбита.

Алексей Шкляев

Ничего не помню, вот шла по улице и вот уже лежу. Надо мной парень с девушкой, спрашивают как я себя чувствую. Ничего не разбила, т. к. на голове была большая заколка, так вот она вдребезги. Потом спрашивала у знающих людей, почему ничего не помню. Сказали что память сама выбросила все воспоминания.