Ма
Маргарита

после скольки дней голодовки человек падает в обморок??

Сергей Щербаков

каждый может по разному

Салават Хероев

а это смотря какая нагрузка физическая при этом, может и через пару часов упасть..

Валентина

мне кажется, что зависит от личного здоровья. А в среднем неделю. главное чтобы голодающий хоть воду пил.

Ол
Олег

у меня была голодовка где то 3 недели
никаких обмороков, сил полно, можно сказать - летал
самое трудное и опасное - попытки что либо кушать и выход из голодовки

Павел Тюрькин

Когда сидела на одной воде, то упала на второй день. Пришлось покушать, а то всю шатало, голова гудела и круги перед глазами плыли. Потом села на диету заново, на этот раз добавила хоть капельку еды, а то не хотелось опять это испытать.
Но все это зависит от самого человека, индивидуальное, так сказать.
Меня вообще удивило то, что я упала в обморок. Кушать не хотелось, полна сил и энергии, но резко перед глазами зелено-красные пятна пошли.