Дмитрий Зималюкин

через сколько дней человек падает в обморок при голодании???

моя подруга часто ничего не ест, сегодня например она уже целых два дня одними салатиками питается, и ещё на танцы ходит.. и как она так выдерживает я не понимаю..

Ринат Нурбаев

Ничего - это когда вообще НИЧЕГО. А салатики это уже вполне себе чего, калорийность некоторых салатиков вполне себе не уровне хорошей порции картошки с мясом.

Ольга Бравикова

Есть люди которые от голода не падают в обморок.

Лилия Такаева

Может и в первый :)поверьте я знаю!