Сергей

Сколько дней можно ничего не есть, чтобы не упасть в обморок?

Дмитрий Котов

лучше хорошо кушать. здоровее будешь

Oltin Ergashev

3 дня. Затем голодный обморок и коллапс.

Евгений Донец

смотри башку себе не расколи когда в обморок упадёшь....

Юл
Юлия

Первый три дня ты будешь чувствовать голод. На третий день он пройдет. Можно голодовать максимум 40 дней. Смотря какой у Вас вес и сколько воды в организме. Но лучше так не рисковать. По началу можно 1 день в неделю делать разгрузочный день на протяжение месяца, а затем уже по 2 дня в неделю. Не советую сразу на долгое голодание.

Елена Шмакова

от 1 дня до 21 и больше. просто надо правильно все делать..