Татьяна

Примерно, через сколько дней можно упасть в голодный обморок? (пожалуйста, отвечайте нормально, это интерес)

Ля
Ляззата

Зависит от входных данных. От 7 до 40 дней, так же если занята тяжелым физическим трудом то это сократит срок.

Карина Герасимова

В среднем на 2-й день. Смотря какой организм, какая физ. нагрузка, если лежать 2 дня и ничего не делать, то в обморок из-за голода не упадшь, а вот, если пахать как лошадь, то на долго не хватит.

Алексей Миняев

Ну когда я был пиздюком меня часов на 12 хватило. Потом уже бошка начала кружиться и думаю еще минут бы 30 и я бы отключился. Хавать потом очень трудно было ничего не лезло. Больше чет не охота повторять...