Святая Вода

Как упасть в голодный обморок?

Не спрашивайте зачем! Просто интересно. Всякие вопросы лесом! Мне нужен ответ. Как упасть в голодный обморок? Сколько дней надо не есть? И если спать максимум 4 часа, то этот процесс ускорится? Мне это нужно знать. Если это зависит от здоровья, то сразу скажу у меня 2-ая группа здоровья. Умоляю ответьте на эти вопросы, если знаете

Виктор Шнайдер

Вы имели ввиду, 2 группа инвалидности?
Не ешьте день, два, утомляйтесь физически и умственно, не спите сутки.

(Лирическое отступление - а вообще, берегите себя!))

Мишина Елена

Обморок наступает от нарушения кровоснабжения и нехватки кислорода в крови.
Для голодного обморока нужно создать такие условия, и для каждого они индивидуальны.

Помню время, когда я вообще не ел трое суток подряд, только пил - и при этом стоял на ногах, хоть и плохо себя чувствовал

Наталья Сергеевна

Смотря как у тебя со здоровьем. Человеческий организм устроен так чтоб сопротивляться и выжить, дней 5. Будут галлюцинации, еды дома не должно быть, если ты знаешь что где то еда, то твой организм даст сигнал найти её и съесть сто нибудь

Baxtiyor Maxmatkulov

да нужно не есть и много работать
правильно

Александр Гулидов

Наверно просто не кушать

Сергей Кабачков

встань очень рано и нечего не ешь весь день а потом ляг спать если не поможет то просто жди.