Роман Платонов

Подскажите пожалуйста нормальную диету примерно на месяц

Ольга Бортникова

Вам зачем? У Вас язва или что-то подобное? Может диабет? Или ожирение хотя бы 1 степени?

Ой
Ойбек

месяца мало. если вы решили изменить или просто улучшить фигуру, требуется от 3 месяцев и более, в зависимости от ситуации.

Юлия Кривоногова

Смотря для чего преднана3начена диета, если для снижения веса, тогда их море. Самая жесткая и эффективная Это АВС, если в первый ра на диету-то кремлевская, и поесть можно и вес сбросить. а вообще их море, лучше выбрать самим. Кстати на АВС 50 дней, можно сбросить до 25 кг а всю диету, правда есть ограничения. Вам можно и на АВС лайт сесть, и обменку сохраните и вес сбросите не голодая.