Артур Давлетшин

при ВСД на сколько секунд падают в обморок?

Сергей Руденко

Ровно на столько как и при ДВС!

Дмитрий Савушкин

Падать не обязательно; ) можно обойтись просто недомоганием, слабостью в ногах, учащённым сердцебиением, и небольшим головокружением.... и. т. п. , так по мелочам, конечно это всё дико дискомфортно, но не смертельно. Не нужно создавать излишней нервозности по этому поводу. Упасть в обморок при желании можно и просто как следует понерничав. Чем спокойнее и уравновешанней вы будите реагировать, тем спокойнее и безопаснее всё пройдёт. Нервы и паника как раз и подливают масло в огонь.

Алексей Кононов

ВСД какого типа? сколько лет? вообще падают! и бывает, что не только на несколько секунд.... точно ли ВСД?

Вл
Владимир

нужен здоровый образ жизни и экология хорошая ( хотя второе сложно представить в городе ). Хотя бы стремитесь.