Валентина Шшшшшшшшшш

У меня жена падает в обмороки.

У меня жена может внезапно грохнуться в обморок. А вовремя обморока у нее все мышцы напрягаются. Даже зубы расжать невозможно. Подскажите, что это.

Ирина Воронова

Эпилепсия. Пора к неврологу.

Граф Дракула Граф Дракула

зпилептологу покажитесь

Наталья Бондаренко

Похоже на эпилептические припадки. Нужно к врачу.

Дмитрий Белов

Доктору покажитесь

Рустамбек Турсунов

если у нее еще судороги, то точно эпилепсия. в любом случае при обмороке человек обмякает, напрягается при эпилепсии.

Валерия Сизова

Что-то сродни эпилепсии....

Mamed Mamedov

кстати. у знакомых "эпилептические припадки" прошли после протравки гельминтов...

Василий Трофименко

Срочно к психиатру!

Анна Мурашова

на гемосканировании вам покажут на мониторе причину этого состояния и помогут ее полностью убрать травами

Бакытбек Ныязбеков

Сделайте ЭЭГ у Эпилептолога! Так как у моей девушки так было... но после перегрева или резкого вставания.... или после душа.... но не часто.... за всю её жизнь несколько раз! Это типа вегетососудистой дистонии! А давление заниженное у нее?

Ольга Шевцова

Причин для обморока много.
Для того чтобы понять что это, надо всё-таки обратиться к врачу.
Ваша жена должна сдать элементарные анализы для начала .
Сделать ЭЭГ (лучше ЭЭГ мониторинг) , МРТ (лучше на высокочувствительном аппарате),, РЭГ головы, можно проверить сердечко.