Ольга Юдина

я боюсь крови и падаю в обморок. Что делать????

раньше я не боялся а 14 лет начел боятся что делать надо чтоб не боятся токо пишите серьёзные ответы

Марианна Уланова

К сожалению боязнь крови вроде уже не излечить - это фобия - фобии обычно почти не поддаются излечению

Ну что могу посоветовать - лучшее избавление от страха - это нападение на сам страх - запишись например в боксёрскую секцию - там бывает кровь от ударов - и ты позанимаешься и поймёшь что кровь это естественный процесс и ничего страшного в этом нет - хотя здесь ещё очень большую роль играет то отчего именно ты стал бояться крови - это могло быть обильное кровотечение у кого-то или ещё что-то - здесь уже может помочь только психолог который проведёт с тобой беседу, вытащит твои глубинные страхи на поверхность и поможет с ними справится

Ольга Новикова

Начни ее пить, и перестанешь боятся ,
а то и больше, любить начнешь ))

Евгений Грачев

Да не вы один такой, таких, как вы-много. Не смотрите на кровь...

Лисёнок

не смотреть.

Александр Сёмин

Нужно к запаху привыкнуть. Смотреть на картинки, где есть кровь. Банально, но помогает...

Владимир Колесникович

попробуй сходить в морг пять минут один походи вокруг и все пройдет)

Бахтиер Джабборов

Каждый раз, когда видишь кровь, думай о ней не как о биологической субстанции, а как о химической: вода+различные белки и т. д. Мне это всегда помогало, когда такие вещи воспринимаешь как химические элементы.