Юля Столяренко

Свидетели Иеговы, что вы делаете когда видите кровь? Падаете в обморок?

Александр

Каждый СИ за жизнь съедает несколько тонн крови.
Нет в мире технологий позволяющих выкачать из тушки животного более 70% крови.

Лиана

Одевают галстук и ищут для долбежа ближайшую дверь.

Ру
Руслан

Я скажу тебе одно: "Видеть кровь приятно только в видеоиграх".Согласен?

Ди
Дима

НЕТ .ВЫ ХОТЬ РАЗ ПООБЩАЙТЕСЬ С НАМИ И ПОЙМЕТЕ КАК МЫ К ЧЕМУ ОТНОСИМСЯ, А НЕ СЛУХАМИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ .

На
Надежда

Истинно бабский вопрос. Но я на него отвечу.
Обычно, реагируем, как прочие люди.

Ди
Диана

Но ни пить же нам её.

Катерина

Мы обычные люди. Среди нас есть врачи и медсестры, которым приходится видеть кровь.

Ил
Ильгам

У них зубки из челюсти выдвигаются...:))

Михаил

Многие падают в обморок, при виде крови, не будучи Свидетелем Иеговы.