Е*
Евгений ****

падать в обморок стыдно?

Дмитрий Хрюстов

падать в обморок больно...

Студент Академии

Стыдно - когда дети на соседа похожи.. .
Если у человека болезнь - ни о каком стыде речи не идёт, а вот если мужик падает в обморок от вида крови или груди пятого размера - это стыдно :))))
Вообще, конечно, идиотов всегда и везде хватит, чтобы над чем-то пошутить или посмеяться, но упасть в обморок - не стыдно. Просто для этого должно произойти, наверное, что-то очень плохое. Надеюсь, с вами все в порядке, и вы просто спросили...

Серега Пирогов

нет конечно. Вы что????

Юлия Колесникова

Ну да тогда и болеть стыдно

Юлия Селезнева

Падать в обморок плохо ...для здоровья.

Елена Матвеева

че за бред такой

Лилия Степанова

Только в Москве не падай, а то будешь лежать в обмороке, пока не умрешь и не начнешь издавать неприятный запах. Только потом, возможно, на тебя обратят внимание