Алексей Годовасенко

Падаю в обморок (Жду серьёзных ответов.)

Буквально 3 недели назад я пошла в баню и там мне стало немного плохо, идя с бани до своего дома я упала в 6-ти секундный обморок и тут же очнулась.. .
Сегодня я тоже ходила в баню и там мне тоже стало плохо, только не так, как тогда, а немного получше.. (перед этим я субботничала, а после сделала несколько упражнений для того, чтобы убрать животик) Я зашла домой, налила в стакан сок и пошла к дивану, а там стоял рядом стул, и я начала только ставить этот стакан на стул и он выпал из моих рук, разбился! В тот момент как будто моя рука меня не слушалась. В глазах был белый свет. . Как только я уронила стакан мне сразу стало лучше!! !
Мне всего 15 лет и немного страшно становится.. . Скажите пожалуйста, что это может значить. .
Я 4 день не ем после 18:00, ем только 3-4 раза в день. Ежедневно делаю несколько упражнений для похудения...

Елена К

Никаких бань и держи на всякий случай в кармане нитроглицирин (валидол) причем не российский, а украинский он сильнее или какие нибудь мятные леденцы типа локетс или минтон. А ещё питайся нормально. Диеты в подростковом возрасте противопоказаны.

Лилия Романцева

Неправильно делаешь упражнения, что влияет на давление внутричерепное, перенапряжение.
Баня - возможно противопоказаны резкие перепады температур - что также влияет на давление, что приводит к обморокам.
Недостаток пищи и слабость - благодаря твоим диетам - одна из ступенек к обморокам.

Камолжон

Из всего выше прочитанного делаю вывод, что в баню лучше не ходить и в Вашем возрасте нужно ПРАВИЛЬНО питаться и поставить в известность родителей о Ваших обмороках

Svetochka

,всд! но лучше обследовать мозг, что б не дай Бог не было эпилепсии.

Александр Колыванов

Нужно сделать МРТ и сходить к невролог .Обморок- потеря сознания, которая возникает внезапно из-за нарушения обмена веществ в головном мозге . ,Нарушение работы вегетативной нервной системы, сосудистые нарушении.. . чтобы не годать что именно у Вас, лучше сделать МРТ и к врачу обратится, потому что причин на эту тему ооочень много .

Жа
Жанерке

Не помрёшь, это возрастное.

Masha Volkonskaya

Может в башке сосуды нарушены без томографии не разберёшься

D"
Dmitry ""

Не надо подвергать себя опасности внезапной смерти, а все от дурацкой диеты

Юлия Шишотова

Вегето-сосудистая дистония, почти обычное явление в этом возрасте.

Светлана Быличкина

Ты плохо приспособлена к бане. Сходи к врачу. Может у тебя вегетососудистая дистония.

Ва
Валентина

сделайте эхокардиографию (обследование сердца на наличие пороков, изменений в сердце и т. д.) , и дуплексное сканирование сосудов шеи (на выявление патологии в сосудах)

Илья Рябов

На счет обмороков на фоне диеты: смотря, что ешь! Если такое будет продолжаться, бегом ко врачу!

Юлия

смотрю в окно и вижу стену с говном собачим и мусорку ещё бабушку всё время утром ходит и кормит котят лол кек ;0 🙂