Болезни, лекарства
Падаю в обморок
Даже не то что при виде крови, а при осознании что поранилась. Недавно на работе порезалась лезвием, ничего страшного, маленький порез, крови я не видела, сразу замотала руку в платок и...упала в обморок, ничего не могу с собой поделать. Какая может быть причина такого реагирования организма и как с этим справиться?
Я думаю, надо обратиться к невропатологу, так как это может быть признаком каких-то нарушений нервной системы.
Енто жизнь безобидная была, мамочки за дитятей следили.
Когда на турнике клок шкуры из ладони вырывает или девчёнка бьется башкой о брусья и кровь льёт с затылка - сердце на полных оборотах -тогда бы в обморок точно не падала.
11 лет мне было когда спортивной гимнастикой занимался.
Такая вот подлая натура организма, себя очень сильно любит, у баб это довольно часто встречается.
У меня такое было падала от боли и от вида крови. Попробуйте сделать диагностику ауры. У меня после отработки несколько лет назад сейчас такого уже нет. Теперь знаю в чем была причина.
В самом деле, это встречается среди мужчин на порядок чаще, чем среди женщин. Я знал одного парня, так он шпана и вид чужой крови его нисколько не смущал, при мне однажды он наступил на гвоздик, бо бо, он сел на стул, развернул стопу, потер от пыли пятку, рассмотрел ранку, увидел капельку крови и сделался серый и с глухим стуком о пол головой - "думс". Говорят, что исправить это невозможно. Так что, мужайтесь, тьфу, оговорился, ну, вообщем, крепитесь!
обычно мужики в такие обмораки падают, а тут девушки стали крови бояться! Непонятно?
Саша Маринин
Себя любит до посинения, что же здесь не понятно.
впечатлительная- за обмороки отвественна твоя вегетатика.. ничего, со времнем все устаканится..
а как же вы с месячными справляетесь? неделю в обмороке лежите, что ли?
это не организм так реагирует, а психика такая... нежная (ути-пути) , ранимая...: (
можно подумать, что вас окружают толстокожие динозавры.
разберитесь сами с собой-вероятно, вы себя считаете (где-то в глубине души) очень ранимой, неземной сказочной принцессой, вам нравится (да-да! ) падать в обморок.
вот когда вам не будет нрвиться падать в обмороки, то вы и перестанете так реагировать.
как лечить? упасть в обморо в грязь в новом красивом ( желательно в светлом) платье.
и в следующий раз падать не захочется (ИМХО) -будут мучить дурные воспоминания об испорченном платье.
Такая натура организма
Наташа Киселева
натура организма? ))) бухаха
Наташа Киселева
натура организма? ))) бухаха
А как же у тебя обстоит дело с критическими днями?
Indira Shaikhova
Я написала - крови не боюсь