Болезни, лекарства
Ты падаешь в обморок при виде крови?
А что такое кровь? Это жидкость красного цвета, чего же ее бояться!
нет. мне нравится как кровь пузырится в шприце
полное безразличие не зависимо от количества
Было только однажды: фотографировал во время черепно-лицевой операции, у человека набрался полный рот крови и, когда она начала вытекать - отъехал. Слышу: "Фотографу - нашатырь, быстро! " Очухался, продолжил работать...
не падаю, но правда я очень много крови сразу и не видела...
Мне становится плохо. До обморока дело не доходит.
Не падаю, но голова слегка кружиться!
нет
нет, даже пью (только свою)
Нет, а с чего бы вдруг падать? Кровь ведь она жизнь творит.. . ей гордиться надо, а не отключаться при первой встрече :)
раньше всегда, а после токо как попала в больницу на месяц, где давали капельницы 3 в день гарячие уколы вв вену, то кровь теперь меня не очень пугает!
я падаю....
НЕт, но ощущения неприятные
В детстве да. А после 20 перестала. Стала контролировать себя.
нет) иначе в меде недолго бы пробыла) )
хотя иногда неприятно бывает.. но обморок нет..)
Нет, если своя, без всякого намека на панику, пытаюсь остановить. Если чужая, без проблем, чем смогу, помогу.
Нет, не падаю, а даже сдаю (я - донор)
Нет
Когда ты учишься на мед. сестру и видишь первый раз человека с дырой в голове... Всем плохо станет...
нет, но мурашки бегают))))