Болезни, лекарства
Пьяным стал падать в обморок. что это может быть?
Пьющим я бы себя не назвал, по выходным только вечером и то не всегда. Раньше все норм было, но в последнее время ложусь спать подвыпившим, ночью просыпают в туалет и падаю в обморок по пути. Падаю, ударяюсь. Сейчас решил бросить вовсе пить, а то ведь упасть можно и покалечится. Что это может быть? Сказать что сильно напиваюсь нельзя, ложусь спать, все осознанно, никаких шатаний и заплетающегося языка, подвыпивший. Раньше бывало напивался сильнее, но в обморок не падал. Это болезнь? Стоит ли идти к врачу или то, что бросил вовсе пить (и по праздникам тоже не буду) - уже обезопасило от обмороков?
Когда вы пьете сосуды расширяются, а потом сужаются, от этого и падаете в обморок, плохое кровообращение головного мозга. Лучше не пейте раз у вас такая реакция, здоровее будите!
Стал на путь отрезвления.
скорей всего внутричерепное повышается нехватка кислорода - может даже алкогольная эпилепсия
Повышено внутричерепное давление. Надо сделать энцефалограмму.
Алкогольная эпилепсия так начинается, организм вам сигналы подает, что пить нельзя, реакция уже пошла, к врачу к неврологу срочно! У меня у мужа так было, еще и пена изо рта потом шла, он тоже любитель был выпить немножко после работы, стресс снять, стал подать и на работе, в любое время даже и пиво перестал пить, с работы его естественно быстро попросили, перешел в дворники работать, т. к. больше никуда не мог устроиться из за своего состояния .Это состояние очень опасно, т. к. последствия непредсказуемые ...
Saniya Aimagambetova
Если перестать пить разве есть о чем то беспокоиться?
Хватит пить
Меньше пить нада
Есть такой анекдот
Мужик в баре беленькой заказал, напился и не дойдя до дома упал в обморок, мимо грузин проходил, посмотрел и думает что добру пропадать, снял штаны и ...а потом грузину не удобно стало и мужику денег положил в карман. Мужик очнулся, голова трещит, сунул руки в брюки, а там деньги, опять пошёл в бар и у бармена беленькой попросил, далее всё повторилось. Приходит в бар и просит красненького, бармен удивлённо типа - что не беленькую? А мужик в ответ - от беленькой что то жопа болит)))