Ольга Чернышева

как не падать в обморок, когда берут анализ крови?

я не боюсь и это совсем не больно, но каждый раз одно и то же (((
где-то через 5-10 минут после анализов резко начинает кружиться голова, темнеет в глазах и сосуды в голове больно сжимаются.

Светлана Кочнева

Сильно мнительная. Это не рана. Не напрягай свою голову.

Андрей Захаров

Носи с собой нашатырь.

Егор Половнев

элеутерококк - небольшой глоточек прям из пузыря когда поступит дурнота. подействует сразу же, и не даст упасть давлению. ведь обморок наступает тогда, когда давление снижается, в результате происходит нарушение кровообращения мозга и наступает обморок.

проверено на себе. у меня он всегда в сумочке на всякий случай.

Ma
Marina

Не смотри на руку