Кристина Кудинова

когда берут кровь из пальца я падую в обморок . что сделать чтобы не упасть в обморок ?

Илюшка

Нашатырь имеют мед. сёстры и выведут тебя из обморока.

Можешь сам дать себе нашатырь без сознания ?

Екатерина Мельконовицкая

Надо почаще сдавать кровь и вы победите страх. Это обычно бывает с маленькими детками.

Александр

не смотри на палец (отвернись)

Сергей Сорокин

Не смотреть и думать о хорошем

Станислав

Не смотреть ни на врача ни на палец, а смотреть в сторону и думать, например, о делах, что сделать еще надо сегодня или завтра. Тогда ничего не почувствуете даже

Виктория

Не бояться. В этом нет ничего страшного. Вот когда будут брать из вены, тогда можете падать.

Daniel Mastikhin

Просто не смотри на это отвернись и не придставляй это. попроси чтоб мама уши закрыла будет немного страшно но в обморок не упадёшь это самое главное!!!!

Светлана Шатохина

Не нервничать, и не накручивать себя. Расслабся, не думай о том, что скоро у тебя заберут кровь. И по возможности не смотри, как это происходит.

Алексей Андреев

Не смотреть и крепче держаться за стул второй рукой)

Никита

Ничего не сделаешь. Правда я до обморока не довожу, я во перывз предпрежда сразу врачей во вторых если я уже чувстувую что мне иплохеет я говорю и мне сразу дают ватку и кладут на кушетку с задраными ногами)))

Александр

Прикуси палец на другой руке больно и отвернись