Хамза Бабаджанов

Я падаю в обморок. Что делать?

Мне 13 лет. Я до смерти боюсь врачей и когда сдаю кровь, то падаю в обморок от переволнения.

Crazy Mart

прикрой лицо рукой, что бы нос не разбить

Евгений Усков

Со временем это пройдет

Марат

в следующий раз когда вам будут брать кровь закройте глаза и вспомните самый лучший момент вашей жизни поможет

Дмитрий Данилов

Не смотри на кровь когда даешь палец или руку, и все.

Максим

Да ладно тебе это все лишь анализы какие то, думай так

Екатерина Сухова

Ничего с этим не поделать. Со временем оно само проходит. Возможно, что даже на это потребуется несколько лет.
Сама такая же.. .
Двух метровые мужики тоже падают, поэтому не волнуйся.

Марина Захарова

Сдаешь кровь, отвернись и отвлекись (разглядывай кабинет, найди что то интересное) . В молодости, тоже мутило при этой процедуре, только так и спасался. А сейчас уже все равно, могу смотреть=).

Иван Шеин

ты уверенна, что это от страха и волнения? тем более при сдаче крови там могут быть совсем другие причины. к терапевту сходи (он не страшный и кровь не возьмет) ) ) спроси там, не думаю, что это от волнения

Dina Koroleva

Совет: отвернись и не смотри на процедуру, прикуси посильнее палец на другой руке - там будет больно, а где берут кровь - нет. Можно ещё и зажмуриться. Я от природы такая, а не от переволнения - мне помогает. Всё.